Противоударный жилет C.P.E.® Chest Guard 05-14 (Класс защиты NIJ III-A с возможностью установки защитных плит
Написать
Противоударный жилет C.P.E.® Chest Guard 05-14 (Класс защиты NIJ III-A с возможностью установки защитных плит
278 600 Тг.
Нет в наличии
-
+7 (727) 392-88-77
+7 (727) 392-88-77
Розничный магазин
-
+7 (727) 392-88-77
Реклама, опт, бухгалтерия
-
+7 (701) 506-94-26
WhatApp консультант
-
-
Понедельник |
10:00 - 19:00
|
|
Вторник |
10:00 - 19:00
|
|
Среда |
10:00 - 19:00
|
|
Четверг |
10:00 - 19:00
|
|
Пятница |
10:00 - 19:00
|
|
Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
Воскресенье |
Выходной
|
|
-
Условия возврата и обмена
Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в
соответствии с требованиями законодательства.
Сроки возврата
Возврат возможен в течение 14 дней после
получения (для товаров надлежащего качества).
Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.
1. Гарантия распространяется на все товары, согласно условиям гарантийных обязательств, предоставляемых Производителем.
2. Возврат товаров возможен в течении 14 дней с момента покупки при предоставлении фискального чека, подтверждающего покупку и сохранении товарного вида возвращаемого товара. Сохранение товарного вида подразумевает отсутствие следов эксплуатации или носки, сохранению всех заводских бирок и этикеток, оригинальной упаковки в полном объеме.
3. Не подлежит возврату или обмену: белье, носки и термобелье, медицинские препараты, приборы и приспособления медицинского назначения, предметы личной гигиены, элементы питания.
4. В случае отказа от посылки или возврата без объективных причин, Покупатель оплачивает двухкратную стоимость доставки.
5. В случае отказа от посылки по объективным причинам, к каким относятся: заводской брак, некачественная продукция, ошибки в заказе (доставленный товар отличается от заказанного) возврат не оплачивается Вами.
Противоударный жилет C.P.E.® Chest Guard 05-14 имеет класс защиты VPAM KDIW 2011 уровень W3.Имеет высокую степень и большую площадь защиты. Может поставляться с защитной плитой от колюще-режущих предметов.Жилет имеет откидную пластину для дополнительной защиты паховой области.Подклад используемый в Chest Guard 05-14 имеет хорошие вентиляционные свойства, предоставляя владельцу комфортное ношение.